Icône grecque Saint Pierre et Saint Paul Tempéra... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Icône grecque Saint Pierre et Saint Paul Tempéra sur bois. XVIe siècle. Haut. 92 - Larg. 38 cm Manques, fissures, craquelures. Provenance : Léon Grinberg (1900-1981), père de Michel Vinaver.
Mes ordres d'achat