Icône grecque Sainte Femme Tempéra sur... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Icône grecque Sainte Femme Tempéra sur bois. XVIIIe siècle. Haut. 29 - Larg. 25,5 cm Restaurations, craquelures, manques. Provenance : Léon Grinberg (1900-1981), père de Michel Vinaver.
Mes ordres d'achat