Icône grecque Saint Georges Tempéra sur... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Icône grecque Saint Georges Tempéra sur bois sculpté en relief. XVIIe siècle. Haut. 61 - Larg. 38 cm Manques, craquelures. Provenance : Léon Grinberg (1900-1981), père de Michel Vinaver.
Mes ordres d'achat