Zinaïda SEREBRIAKOWA

Lot 22
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Zinaïda SEREBRIAKOWA
Zinaïda SEREBRIAKOWA (1884 - 1967) Portrait de Georges enfant Pastel sur papier, signé en bas à gauche, situé et daté 24 juillet 1933. Haut. 62,5 - Larg. 47 cm
Mes ordres d'achat