Zinaïda SEREBRIAKOWA

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Zinaïda SEREBRIAKOWA
Zinaïda SEREBRIAKOWA (1884 - 1967) Portrait de Michel enfant Pastel sur papier, signé en haut à gauche, situé et daté 3 août 1933. Haut. 62,5 - Larg. 47 cm
Mes ordres d'achat