Léon ZACK

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Léon ZACK
Léon ZACK (1892 - 1980) Sans titre, 1976 Toile, signée et datée en haut à droite. Haut. 130 - Larg. 97 cm
Mes ordres d'achat