Aurélie FOUSSARD

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Aurélie FOUSSARD
Aurélie FOUSSARD (XX - XXIe siècle) Firminy, mai 2015 Photographie sur papier baryté, signée et datée en bas à doite. Haut. 42 - Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat