Hans HARTUNG

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Hans HARTUNG
Hans HARTUNG (1904 - 1989) Radierung 8, 1953 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches, justifiée 21/100 et signée. Haut. 37,3 - Larg. 51,5 cm Mouillures marginales. Bibliographie : Schmücking p. 37.
Mes ordres d'achat