BOUCHOT, Henri : L'épopée du costume militaire... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
BOUCHOT, Henri : L'épopée du costume militaire français, Paris, L-H May, s.d (1898). Grand in-4 (32 x 24 cm). Reliure basane. Premier plat et dos décorés et dorés. Illustrations par Job en noir et couleurs (usures à la reliure, petites piqûres).
Mes ordres d'achat