DEZALLIER d'ARGENVILLE, Antoine-Nicolas :... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DEZALLIER d'ARGENVILLE, Antoine-Nicolas : Voyage pittoresque de Paris ou indication de tout ce qu'il y a de plus beau…, 1757, Troisième édition, Paris, De Bure l'aîné. In-12. Reliure veau (coiffe accidentée).
Mes ordres d'achat