Buste de Diane en marbre blanc d'après Houdon.... - Lot 143 - Ferri & Associés

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Buste de Diane en marbre blanc d'après Houdon. Piédouche rond sur une base carrée. XIXe siècle. Petits accidents Haut. 75 cm
Mes ordres d'achat