Boîte ovale en écaille à monture rocaille... - Lot 140 - Ferri & Associés

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Boîte ovale en écaille à monture rocaille en or. Couvercle à décor piqué argent et or de deux tons d'une gerbe de fleurs. Poinçons de charge et décharge: Paris, 1756-1762. Petits accidents Haut. 3,5 - Larg. 7,4 - Prof. 3,7 cm
Mes ordres d'achat