Chine

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Chine
Plat rond à décor en rouge de fer et or au centre d'armoiries dans un écu surmonté d'un heaume, l'aile déco­rée de branches fleuries. XVIIIe siècle. Fêlure au centre et usures Diam. 37,5 cm
Mes ordres d'achat