Paris

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paris
Corbeille ovale ajourée et son plateau ovale ajouré à décor de rosaces et filets or. Marquée: Nast à Paris. Début du XIXe siècle. Long. 33 - Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat