Sud-Ouest, Montpellier ou Ardus

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat rectangulaire à pans coupés, à décor en camaïeu bleu au centre d'un panier fleuri sur une console sous des draperies suspendues dans le style de Berain. XVIIIe siècle. Une fêlure Long. 34 cm
Mes ordres d'achat