Moustiers

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Moustiers
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une figure de Diane assise dans un paysage contenu dans un médaillon cerné de guirlande de fleurs et feuillage orangé, l'aile décorée de guirlandes orangées sus­pendues. XVIIIe siècle. Restaurations Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat