Delft

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Delft
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un Chinois dans un paysage lacustre et de Chinois sur l'aile. Début du XVIIIe siècle. Petits éclats Diam. 35 cm (*)
Mes ordres d'achat