Paris

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paris
Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs. Marquées: LSX et M couronnés en rouge. Manufacture de Moitte à Clignancourt. XVIIIe siècle. Un éclat et une fêlure sur une assiette Diam. 24,5 cm
Mes ordres d'achat