Ludwigsburg

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ludwigsburg
Tasse à thé et sa soucoupe à décor poly­chrome de groupes de fruits et insectes. Marquée: CC entrelacés et couronnés. XVIIIe siècle. Un éclat
Mes ordres d'achat