Insigne maçonnique anglais en argent, découpé... - Lot 88 - Ferri & Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Insigne maçonnique anglais en argent, découpé et gravé, poinçonné; fabrication de G. Kenning & Son à Londres; ruban à bandes bleue et blanche, avec barrettes gravées de fleurs et de feuillages. Grande-Bretagne, fin XIXe, début XXe. siècle Très bon état.
Mes ordres d'achat