Insigne de sénateur en métal doré et argent,... - Lot 85 - Ferri & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Insigne de sénateur en métal doré et argent, émaillé. Époque Troisième-République. Bon état Larg. 61 mm Cet insigne a appartenu à Joachim Achille RAMPON, fils du général, sénateur de l'Ardèche, de 1876 à 1883.
Mes ordres d'achat