Croix de l'ordre de Saint-Ferdinand d'Espagne... - Lot 83 - Ferri & Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Croix de l'ordre de Saint-Ferdinand d'Espagne en or, émaillée. Manques aux émaux du centre de l'avers; sans ruban On joint: une croix miniature en or, sans les centres; Époque Restauration. Poinçons: tête de bélier, petite garantie de Paris, 1819/1838. Assez bon état Larg. 38 et 11 mm
Mes ordres d'achat