Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 81 - Ferri & Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillées, l'une Restauration modifiée sous Louis- Philippe, l'autre Louis-Philippe. Époques Restauration, Louis-Philippe. Poinçons: tête de lièvre. Assez bon état, accidents; sans ruban Larg. 43 et 44,5 mm
Mes ordres d'achat