Une croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 80 - Ferri & Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur, demi taille, en argent, émaillée Accidents On joint: une croix de l'ordre du Lis en argent, émaillée Bon état Époque Restauration. Poinçons: faisceau de licteur. Diam. 26 mm pour la Légion Larg. 23 mm pour le lis
Mes ordres d'achat