Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 78 - Ferri & Associés

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or, émaillée. Époque Restauration. Poinçon: tête de coq, petite garantie de Paris, 1809/1819. Très bon état Larg. 35,5 mm Cette croix a appartenu au Comte Antoine Guillaume RAMPON, che­valier de Saint-Louis le 27 juin 1814.
Mes ordres d'achat