Plat rond demi creux en argent uni à cinq... - Lot 73 - Ferri & Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Plat rond demi creux en argent uni à cinq contours et mou­lures de filets forts. Poinçon du Maître Orfèvre Claude François Ricourt, reçu en 1733. Lille 1753/1755. Repoli Diam. 28,2 cm - Poids 739 g.
Mes ordres d'achat