Daniel FERRARA

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Daniel FERRARA
Le Château, 1982 Toile signée en bas à gauche et datée au dos. Haut. 24 - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat