Nicola SIMBARI (né en 1927)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nicola SIMBARI (né en 1927)
Jeune fille se promenant Huile sur toile, signée en bas à droite Simbari. Haut. 80,5 - Larg. 90,5 cm
Mes ordres d'achat