Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 31
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Pampelune, dans le jardin de la vile, Les Arbres Deux dessins au crayon, signés du cachet. Rousseurs Haut. 12 - Larg. 20 cm Haut. 14 - Larg. 19 cm Référence: Exposition Abels, Cologne, 1972, Galerie Abels.
Mes ordres d'achat