Charles Ferdinand de CONDAMY

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles Ferdinand de CONDAMY
Chiens au chenil Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à droite. Haut. 14,5 - Larg. 22 cm (*)
Mes ordres d'achat