Charles Ferdinand de CONDAMY

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles Ferdinand de CONDAMY
Chien de Monsieur Paul G... Aquarelle signée en bas à droite. Piqûres Haut. 12 - Larg. 17,5 cm (*)
Mes ordres d'achat