Charles Ferdinand de CONDAMY (c. 1855-1913)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cheval appartenant à Monsieur Henri D... Cheval, chien, appartenant à Monsieur Henri D... Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à gauche. Haut. 22,5 - Larg. 15,5 cm (*)
Mes ordres d'achat