École hollandaise vers 1800

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
École hollandaise vers 1800
Le Galant entreprenant Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Accidents, manques et restaurations anciennes Haut. 46 - Larg. 35 cm (*)
Mes ordres d'achat