Carel BESCHEY (1721-1770)

Lot 10
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 37 000EUR
Carel BESCHEY (1721-1770)
Les Vendanges Panneau de chêne, une planche non parquetée. Accidents et restaurations anciennes Haut. 28,3 - Larg. 37,6 cm On pourra rapprocher notre tableau d'une autre version identique par Beschey, vente Sotheby's Londres 20/10/1971, n°56, puis Christie's Londres 18/04/1997, n°1.
Mes ordres d'achat