École flamande vers 1580, suiveur de Anthony CLAESSENS

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 1 800EUR
La Résurrection de Lazare Panneau de chêne, parqueté. Fentes, manques et restaurations anciennes Haut. 105 - Larg. 142 cm
Mes ordres d'achat