Pierre-Antoine BAUDOIN (1723-1769)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jeune servante réveillée par son chat dans une soupente Aquarelle, plume et encre noire, rehauts de gouache blanche. Petites épidermures sur la droite Haut. 18,5 - Larg. 13,5 cm
Mes ordres d'achat