ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 52 - Ferri & Associés

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Pietro Rotari : Le Dîner galant. Toile (rentoilage, restaurations). Haut. 28 - Larg. 39 cm Cadre ancien bois doré.
Mes ordres d'achat