ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle : Femme au... - Lot 51 - Ferri & Associés

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle : Femme au chevalet – Femme à la rose – Femme piquée d’une flèche. Trois cuivres formant suite. Haut. 22 - Larg. 24 cm Cadres en placage (accidents et manques). Provenance : Versailles, Blache, 14 V 1968.
Mes ordres d'achat