ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle : Vase de... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle : Vase de fleurs sur un entablement. Toile ovale (restaurations anciennes). Haut. 66 - Larg. 51 cm Cadre bois doré.
Mes ordres d'achat