GARNITURE de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 224 - Ferri & Associés

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
GARNITURE de cheminée en bronze doré comprenant une pendule et une paire de candélabres à cinq lumières. Fin du XIXe siècle. Haut. 57 et 62 cm
Mes ordres d'achat