PAIRE D’APPLIQUES à une lumière en bois... - Lot 220 - Ferri & Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE D’APPLIQUES à une lumière en bois doré et sculpté, à décor d’enroulements et draperie. Style Louis XIV. Haut. 37 cm JOINT : un bras de lumière en bois doré. (Accidents.)
Mes ordres d'achat