MULLER FRERES à Lunéville : LAMPE de bureau... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MULLER FRERES à Lunéville : LAMPE de bureau articulée en verre multicouche à décor dégagé à l’acide sur une monture en métal doré, signée. Haut. 50 cm JOINT : une autre lampe de modèle proche.
Mes ordres d'achat