PENDULE romantique en bronze doré et patiné... - Lot 217 - Ferri & Associés

Lot 217
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
PENDULE romantique en bronze doré et patiné à décor d’une femme accoudée surmontant une frise dorée à décor de palmettes et rinceaux. Travail du XIXe siècle. Haut. 43,5 cm
Mes ordres d'achat