STATUETTE de lion rugissant en bronze présenté... - Lot 205 - Ferri & Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
STATUETTE de lion rugissant en bronze présenté sur une boite en métal sertie de plaques en marqueterie de marbre. Haut. 20 - Long. 23 - Larg. 16 cm
Mes ordres d'achat