LOT DE BIBELOTS divers : deux rats de cave,... - Lot 203 - Ferri & Associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT DE BIBELOTS divers : deux rats de cave, reliure en métal, faisan en bronze doré (Long. 22 cm), géode et enclume miniature, buste d'enfant d'après Houdon.
Mes ordres d'achat