BAROMETRE formant thermomètre en bois mouluré,... - Lot 201 - Ferri & Associés

Lot 201
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
BAROMETRE formant thermomètre en bois mouluré, laqué et doré, sculpté de guirlandes de feuillage, signé Forestier ingénieur opticien. Travail du XIXe siècle. Haut. 35 - Larg. 22,5 cm
Mes ordres d'achat