LOT : deux vases à haut col en cloisonné... - Lot 199 - Ferri & Associés

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
LOT : deux vases à haut col en cloisonné moderne, vase cloisonné, boite à pilules émaillée, poudrier et rouge à lèvre en métal guilloché et deux boites présumées argent (accidents divers).
Mes ordres d'achat