Edouard GOERG (1893-1969) : La Symphonie.... - Lot 145 - Ferri & Associés

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) : La Symphonie. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 134/155. Haut. 17,9 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat