Emilio GRAU-SALA (1911-1975) : Jeunes filles.... - Lot 134 - Ferri & Associés

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) : Jeunes filles. Lithographie signée en bas à droite. Haut. 63 - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat