ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Personnages... - Lot 123 - Ferri & Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Personnages dans des ruines antiques. Toile (restaurations anciennes, accidents et manques). Haut. 51 - Larg. 68 cm
Mes ordres d'achat